釧路囲碁会館
2010-01
最終更新:
kushiroigo
-
view
2010年01月03日より昇級・昇段
六 段 | 杉元 紘一 | 五 段 | プロ棋士指導対局の結果により |
六段格 | 和泉 清 | 五段格 | 大会の成績と実力の審査により |
六段格 | 大島 英男 | 五段格 | 大会の成績と実力の審査により |
四段格 | 高倉 定男 | 三段格 | 大会の成績と実力の審査により |
二段格 | 高橋 誠 | 初段格 | 大会の成績と実力の審査により |
二段格 | 佐々木景胤 | 初段格 | 大会の成績と実力の審査により |
9 級 | 千葉 幹子 | 10級 | 女性教室の成績により |
2010年02月08日より昇級・昇段
1 級 | 秩父 星弥 | 初段格 | 大会の成績により |
6 級 | 中村有美子 | 5 級 | 大会の成績により |
2010年03月01日より昇級・昇段
5 級 | 藤島 勝一 | 4 級 | 大会の成績により |
2010年03月21日より昇級・昇段
3 級 | 筒井 勝志 | 4 級 | 大会の成績により |
2010年03月22日より昇級・昇段
初段格 | 渡辺 諒 | 1 級 | 大会の成績により |
2010年03月29日より昇級・昇段
初段格 | 花井 紀明 | 1 級 | 大会の成績により |
2010年04月12日より昇級・昇段
4 級 | 佐藤ヨシ子 | 5 級 | 大会の成績により |
2010年04月19日より昇級・昇段
1 級 | 堀川 映 | 2 級 | 大会の成績により |
2010年05月04日より昇級・昇段
4 級 | 大久保利彦 | 5 級 | 大会の成績により |
2010年05月09日より昇級・昇段
三段格 | 佐々木景胤 | 二段格 | 大会の成績により |
2010年05月23日より昇級・昇段
二段格 | 秩父 星弥 | 初段格 | 大会の成績により |
2010年06月01日より昇級・昇段
二段格 | 渡辺 諒 | 初段格 | 大会の成績により |
2010年06月06日より昇級・昇段
3 級 | 立中 博 | 4 級 | 大会の成績により |
5 級 | 浅利 知也 | 6 級 | 大会の成績により |
2010年06月14日より昇級・昇段
2 級 | 立中 博 | 3 級 | 大会の成績により |
初段格 | 続橋 勝子 | 1 級 | 大会の成績により |
2010年07月05日より昇級・昇段
1 級 | 立中 博 | 2 級 | 大会の成績により |
2010年07月20日より昇級・昇段
初段格 | 立中 博 | 1 級 | 大会の成績により |
2010年08月01日より昇級・昇段
七段格 | 花田 康治 | 六段格 | 職場・G大会の成績と実力の審査により |
七段格 | 都鳥 照雄 | 六段格 | 職場・G大会の成績と実力の審査により |
七段格 | 浅里 久雄 | 六段格 | 職場・G大会の成績と実力の審査により |
六段格 | 広野 喜明 | 五段格 | 職場・G大会の成績と実力の審査により |
六段格 | 舟山 謙 | 五段格 | 職場・G大会の成績と実力の審査により |
五段格 | 松村 芳孝 | 四段格 | 職場・G大会の成績と実力の審査により |
五段格 | 舟木 博 | 四段格 | 職場・G大会の成績と実力の審査により |
四段格 | 坂下 民雄 | 三段格 | 職場・G大会の成績と実力の審査により |
四段格 | 荒木 康夫 | 三段格 | 職場・G大会の成績と実力の審査により |
四段格 | 高橋 昇 | 三段格 | 職場・G大会の成績と実力の審査により |
三段格 | 高橋 誠 | 二段格 | 職場・G大会の成績と実力の審査により |
二段格 | 日野 幸夫 | 初段格 | 職場・G大会の成績と実力の審査により |
二段格 | 川端 章平 | 初段格 | 職場・G大会の成績と実力の審査により |
2010年08月01日より昇級・昇段
六段格 | 竹谷 久 | 五段格 | 大会の成績と実力の審査により |
四段格 | 中務 文雄 | 三段格 | 大会の成績と実力の審査により |
三段格 | 森 強 | 二段格 | 大会の成績と実力の審査により |
2010年08月23日より昇級・昇段
3 級 | 遠山 紀子 | 4 級 | 大会の成績により |
2010年09月13日より昇級・昇段
1 級 | 三浦 邦良 | 2 級 | 大会の成績により |
7 級 | 佐藤 和麿 | 8 級 | 大会の成績により |
2010年09月20日より昇級・昇段
8 級 | 佐藤なな子 | 9 級 | 大会の成績により |
2010年09月21日より昇級・昇段
二段格 | 花井 紀明 | 初段格 | 大会の成績により |
2010年09月21日より昇級・昇段
6 級 | 佐藤 和麿 | 7 級 | 大会の成績により |
7 級 | 佐藤なな子 | 8 級 | 大会の成績により |
2010年10月11日より昇級・昇段
初段格 | 三浦 邦良 | 1 級 | 大会の成績と実力の審査により |
二段格 | 立中 博 | 初段格 | 大会の成績により |
2010年10月25日より昇級・昇段
4 級 | 尾崎 尚子 | 5 級 | 大会の成績により |
2010年12月05日より昇級・昇段
五段格 | 蓑島 時男 | 四段格 | 大会の成績により |
4 級 | 中村有美子 | 5 級 | 大会の成績により |
5 級 | 佐藤 和麿 | 6 級 | 大会の成績により |
2010年12月13日より昇級・昇段
6 級 | 佐藤なな子 | 7 級 | 大会の成績により |
2010年12月20日より昇級・昇段
七段格 | イグナシオ | 六段格 | 大会の成績と実力の審査により |
四段格 | 松浦 潤子 | 三段格 | 大会の成績と実力の審査により |